7 Week-End P.S.Elpidio (AP)          21-11-04  - TURNI 6 
 
------------------------------------------------------------------
 
      CLASSIFICA FINALE  -  OPEN  A - Elo =>1800

            nome                  ctg.  punti buh.  
------------------------------------------------------------------
  1'   2-Ljubisavljevic Zivojin Z SCGIM  5.0   18.5	1 Assoluto              
  2'   1-BRUNO Fabio              MC FM  4.5   19.0	2 Assoluto                 
  3'   5-BASTARELLI Giuseppe      AP CM  4.0   18.0	3 Assoluto                 
  4'   7-PACI Stefano             AP CM  3.5   18.0	1 >1899 <2100                 
  5'   6-MIANDRO Roberto          AP CM  3.5   15.5                 
  6'   8-MAROZZI Giovanni         AP 1N  3.5   13.5                 
  7'   3-FIORAVANTI Diego         AP CM  3.0   19.5                 
  8'  11-GIOBBI Costantino        AP 1N  3.0   17.0                 
  9'  10-FIORAVANTI Emidio        AP 1N  2.0   17.5                 
 10'   9-MIRCOLI Filippo          AN 1N  2.0   13.0                 
 11'  12-NESPECA Carlo            AP NC  1.0   16.5                 
 12'   4-PADOVANI Alessio         AN CM  1.0   14.0   

 

------------------------------------------------------------------
 
      CLASSIFICA FINALE  -  OPEN  B - Elo =<1799

            nome                  ctg.  punti buh.  
------------------------------------------------------------------
  1'   1-IORI Massimiliano        MC 2N  5.0   17.5	1 Assoluto                 
  2'  12-RINALDI Raffaele         AP 3N  4.5   19.0	2 Assoluto                  
  3'   8-BASSO Fabrizio           AP 2N  4.0   19.0	3 Assoluto                 
  4'  10-DI-BLASIO Walter         TE 2N  4.0   18.5	1 >1599 <1799                 
  5'  14-SERAFINI Gino            AP 3N  4.0   16.0	1 <1600                 
  6'   4-BALEANI Emanuele         AN 2N  3.5   19.0                 
  7'   9-SILVESTRI Giorgio        AP 2N  3.5   16.0                 
  8'   3-IACONI Andrea            AP 1N  3.5   15.5                 
  9'   5-MARINUCCI Johnny         MC 2N  3.0   18.5                 
 10'  13-GUERRA Renzo             PU 3N  3.0   18.0  
 11'  11-RAGNINI Damiano          AN 2N  3.0   18.0  
 12'   7-TORTOLINI Francesco      PG 2N  3.0   17.5                 
 13'  20-DI-MANTINO Mauro         MC NC  3.0   13.0	1 Inclassificato                 
 14'   2-FRATINI Mauro            MC 1N  3.0   12.5                 
 15'  18-PERDICHIZZI Roberto      AP NC  3.0   10.0	2 Inclassificato                 
 16'  15-CERUSICO Carlo           AN 2N  2.5   18.0                 
 17'   6-PIERGENTILI Roberto      AP 2N  2.5   16.5                 
 18'  17-MORELLI Basilio          AP NC  2.0   16.0                 
 19'  16-RIPA' Daniele            AP 2S  2.0   15.0                 
 20'  19-AGOSTINI Renzo           AP NC  2.0   13.0                 
 21'  22-EGIDI Daniele            AP NC  1.0   15.5                 
 22'  21-DI-CICCO Daniela         AN 3N  1.0   14.5                 
 23'  23-Bye                      EE NC  0.0    6.0                 
 24'  24-ZZ.ASSENTE--------------------  0.0    1.0