2 TORNEO SEMILAMPO "LA FORTEZZA"

FALCONARA M.          15-MAGGIO-05  - TURNI 7 x 15'


     
             CLASSIFICA FINALE 

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   8-BONTEMPI Piero            ANFM  7.0   27.5                
  2'   5-TORTA Gianluca            AN2N  6.0   27.0                
  3'  31-FOGLIA Maurizio           ANCM  5.5   21.0                
  4'  12-GIACOMETTI Carlo          ANCM  5.0   29.0                
  5'   9-ROTONI Matteo             MCCM  5.0   24.5                
  6'  30-FERRI Massimiliano        RNCM  5.0   21.5                
  7'  28-PRIORI Lorenzo            ANNC  4.5   27.5                
  8'  16-BARIGELLI Enrico          AN1N  4.5   27.0                
  9'  17-BADIALI Giosue'           AN2N  4.5   22.5                
 10'  24-SUBISSATI Massimo         PU2N  4.5   20.5                
 11'  10-GIACOMETTI Franco         ANCM  4.0   29.5                
 12'   3-PEROGIO Lorenzo           MC1N  4.0   25.0                
 13'   4-RAMINI Luigi              AN3N  4.0   21.5                
 14'  27-RECCHI Antonio            AN1N  4.0   21.0                
 15'  15-FAINI Ivano               AN1N  3.5   25.0                
 16'  23-REFI Marcello             AN2N  3.5   24.5                
 17'  21-ANDRUCCIOLI Daniel        RN2N  3.5   24.0                
 18'  14-REFI Roberto              AN1N  3.5   23.0                
 19'  32-FRONZI Ettore             PU1N  3.0   29.5                
 20'   1-BURATTI Ettore            AN1N  3.0   25.5                
 21'  25-FROWEIN Ernst             PUNC  3.0   25.0                
 22'   2-CARDINALETTI Alfredo      AN1N  3.0   21.5                
 23'  13-BRUGLIA Orlando           ANNC  3.0   20.5                
 24'  34-FAINI Marco               AN3N  3.0   19.5                
 25'  18-ANTONIELLO Antonio        ANNC  3.0   17.5                
 26'  33-ALESSANDRINI Giacomo      ANNC  2.5   20.5                
 27'  19-NAGNI Marco               AN2N  2.5   19.5                
 28'   7-MOTTOLA Donato            AN2N  2.0   23.0                
 29'  29-SANTONI Eleonora          ANNC  2.0   22.0                
 30'  20-ANGELONI Alessandro       AN2N  2.0   17.5                
 31'  11-ALESSANDRINI Pietro       ANNC  2.0   15.5                
 32'   6-FABRIZI Barbara           ANNC  1.5   23.0                
 33'  22-COLLEDET Franco           CHNC  1.0   18.5                
 34'  26-PAVAN Roberto             ANNC  1.0   14.5                

 

 --------------------------------------------------------------------------------------- 

 

FALCONARA 05        15-05-05  - TURNI 7 x 15'


           CLASSIFICA FINALE UNDER 16         

 

            nome                  ctg.  punti buh.  ps  id  nv  cc
------------------------------------------------------------------
  1'   7-GIULIANI Matteo           ANNC  7.0   21.5                
  2'   5-TITTARELLI Edith          ANNC  6.0   26.0                
  3'   8-GIACCAGLIA Mattia         ANNC  4.5   24.5                
  4'   1-ROSSETTI Jacopo           ANNC  4.0   24.0                
  5'   6-FONTANA Matteo            ANNC  4.0   23.0                
  6'   4-RIDERELLI Marco           ANNC  3.5   23.5                
  7'   2-CONTI Loris               ANNC  3.0   22.5                
  8'   9-TITTARELLI Elena          ANNC  2.0   21.5                
  9'   3-AMMOSCATO Luca            ANNC  1.0   21.0                
 10'  10-ZZ.ASSENTE--------------------  0.0   -7.0