8 TORNEO WEEK END "CITTA' DI P.S.ELPIDIO"

 

19/20 & 26/27Novembre 05

 

8 WE P.S.E. 2005- 27-11-05 - TURNI 6 -CLASSIFICA FINALE - 8^ WE OPEN A PSE  05

            nome                  ctg.  punti buhps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   5-BASTARELLI Giuseppe      AP CM  6.0   16.5                  2104

  2'   6-RINAUDO Sergio           MC CM  4.5   16.5                  2093

  3'   9-DI-DONATANTONIO Franco   TE CM  4.5   15.5                  2027

  4'   4-RINAUDO Andrea           MC CM  3.5   19.5                  2120

  5'   8-FIORAVANTI Emidio        AP CM  3.5   18.5                  2049

  6'  10-ALLEGRANTI Luca          TN CM  3.5   17.5                  2024

  7'   7-MIANDRO Roberto          AP CM  3.0   20.0                  2092

  8'   1-FIORAVANTI Diego         AP CM  3.0   18.0                  2152

  9'  13-BENAGLIA Giovanni        TN CM  3.0   17.0                  2008

 10'  14-PEROGIO Lorenzo          MC 1N  3.0   16.5                  1886

 11'   2-PACI Stefano             AP CM  2.5   19.0                  2144

 12'  11-DI-MARTINO Antonio       TE CM  2.5   14.5  1.5             2015

 13'  12-PADOVANI Alessio         AN CM  2.5   14.5  1.0             2014

 14'  15-PAOLINI Fabio            TE 1N  2.0   14.5                  1868

 15'  17-PALMIZI Alessandro       AN 1N  2.0   14.0                  1802

 16'  18-CERUSICO Carlo           AN 2N  1.5   13.5                  1466

 17'  16-FAINI Ivano              AN 1N  1.5   10.0                  1822

 18'   3-MAROZZI Giovanni         AP CM  1.0   13.5                  2121

 

 

 8^ WE OPEN A PSE  05  - TABELLONE dopo TURNO 6  - 8 WE P.S.E. 2005-SV

  5 BASTARELLI Giu CM 14N+  10B+   8N+   7B+   2N+   4B+  6

  6 RINAUDO Sergio CM 15B=   4B=   3N+   9N=   8B+   1N+  4.5

  9 DI-DONATANTONI CM 18N+   7N-  13B+   6B=  12N+   2B+  4.5

  4 RINAUDO Andrea CM 13B=   6N=   1B=  11B+   7N+   5N-  3.5

  8 FIORAVANTI Emi CM 17B+   3N+   5B-   1N=   6N-   7B+  3.5

 10 ALLEGRANTI Luc CM  1B+   5N-  12B=  13N=  14B=  11B+  3.5

  7 MIANDRO Robert CM 16N+   9B+  11N+   5N-   4B-   8N-  3

  1 FIORAVANTI Die CM 10N-  18B+   4N=   8B=  13N+   6B-  3

 13 BENAGLIA Giova CM  4N=   2B+   9N-  10B=   1B-  17N+  3

 14 PEROGIO Lorenz 1N  5B-  17N=  15N+   2B-  10N=  12B+  3

  2 PACI Stefano   CM 11B=  13N-  17B+  14N+   5B-   9N-  2.5

 11 DI-MARTINO Ant CM  2N=  15B+   7B-   4N-  18B+  10N-  2.5

 12 PADOVANI Aless CM  3B-  16B+  10N=  15N+   9B-  14N-  2.5

 15 PAOLINI Fabio  1N  6N=  11N-  14B-  12B-  17N=  18B+  2

 17 PALMIZI Alessa 1N  8N-  14B=   2N-  16N+  15B=  13B-  2

 18 CERUSICO Carlo 2N  9B-   1N-  16B=   3A+  11N-  15N-  1.5

 16 FAINI Ivano    1N  7B-  12N-  18N=  17B-   3A+   3R-  1.5

  3 MAROZZI Giovan CM 12N+   8B-   6B-  18R-  16R-  16R-  1

 

 

 8 WE P.S.E. 2005-SV 19-11-05 - TORNEO:    8^ WE OPEN A PSE  05

ELENCO CONCORRENTI

num.   nome            citta'        Elo Ital.  K  Elo Fide     ID

------------------------------------------------------------------------------

  1  FIORAVANTI Diego         AP   CM       0    0     2152 0104739

  2  PACI Stefano             AP   CM       0    0     2144 0113623

  3  MAROZZI Giovanni         AP   CM       0    0     2121 0101383

  4  RINAUDO Andrea           MC   CM       0    0     2120 0105707

  5  BASTARELLI Giuseppe      AP   CM    2104   30     0    0102120

  6  RINAUDO Sergio           MC   CM       0    0     2093 0105708

  7  MIANDRO Roberto          AP   CM       0    0     2092 0104578

  8  FIORAVANTI Emidio        AP   CM       0    0     2049 0104737

  9  DI-DONATANTONIO Franco   TE   CM       0    0     2027 0103985

 10  ALLEGRANTI Luca          TN   CM       0    0     2024 0101256

 11  DI-MARTINO Antonio       TE   CM       0    0     2015 0103988

 12  PADOVANI Alessio         AN   CM       0    0     2014 0104756

 13  BENAGLIA Giovanni        TN   CM       0    0     2008 0101257

 14  PEROGIO Lorenzo          MC   1N    1886   30     0    0110102

 15  PAOLINI Fabio            TE   1N    1868   30     0    0103994

 16  FAINI Ivano              AN   1N       0    0     1822 0114813

 17  PALMIZI Alessandro       AN   1N    1802   30     0    0104744

 18  CERUSICO Carlo           AN   2N    1466   30     0    0104754

------------------------------------------------------------------------------

 

8 WE P.S.E. 2005 -27-11-05 VARIAZIONE ELO dopo TURNO 6 (solo su partite finite)

num.   nome                citta'      elo in.   K           diff.

------------------------------------------------------------------------------

  5  BASTARELLI Giuseppe      AP   CM    2104   30             78+

 18  CERUSICO Carlo           AN   2N    1466   30              0+

 17  PALMIZI Alessandro       AN   1N    1802   30              6+

 15  PAOLINI Fabio            TE   1N    1868   30             24-

 14  PEROGIO Lorenzo          MC   1N    1886   30             24+

------------------------------------------------------------------------------

  

 

    RISULTATI TURNO 1 SERIE A (8^ WE OPEN A PSE  05)

 10 ALLEGRANTI Luca                 1 FIORAVANTI Diego            1-0

  2 PACI Stefano                   11 DI-MARTINO Antonio           X

 12 PADOVANI Alessio                3 MAROZZI Giovanni            0-1

  4 RINAUDO Andrea                 13 BENAGLIA Giovanni            X

 14 PEROGIO Lorenzo                 5 BASTARELLI Giuseppe         0-1

  6 RINAUDO Sergio                 15 PAOLINI Fabio                X

 16 FAINI Ivano                     7 MIANDRO Roberto             0-1

  8 FIORAVANTI Emidio              17 PALMIZI Alessandro          1-0

 18 CERUSICO Carlo                  9 DI-DONATANTONIO Franco      0-1

 

    RISULTATI TURNO 2 SERIE A (8^ WE OPEN A PSE  05)

  3 MAROZZI Giovanni                8 FIORAVANTI Emidio           0-1

  5 BASTARELLI Giuseppe            10 ALLEGRANTI Luca             1-0

  7 MIANDRO Roberto                 9 DI-DONATANTONIO Franco      1-0

 13 BENAGLIA Giovanni               2 PACI Stefano                1-0

  6 RINAUDO Sergio                  4 RINAUDO Andrea               X

 11 DI-MARTINO Antonio             15 PAOLINI Fabio               1-0

  1 FIORAVANTI Diego               18 CERUSICO Carlo              1-0

 12 PADOVANI Alessio               16 FAINI Ivano                 1-0

 17 PALMIZI Alessandro             14 PEROGIO Lorenzo              X

  

 

    RISULTATI TURNO 3 SERIE A (8^ WE OPEN A PSE  05)

  8 FIORAVANTI Emidio               5 BASTARELLI Giuseppe         0-1

 11 DI-MARTINO Antonio              7 MIANDRO Roberto             0-1

  9 DI-DONATANTONIO Franco         13 BENAGLIA Giovanni           1-0

  4 RINAUDO Andrea                  1 FIORAVANTI Diego             X

  3 MAROZZI Giovanni                6 RINAUDO Sergio              0-1

 10 ALLEGRANTI Luca                12 PADOVANI Alessio             X

  2 PACI Stefano                   17 PALMIZI Alessandro          1-0

 15 PAOLINI Fabio                  14 PEROGIO Lorenzo             0-1

 18 CERUSICO Carlo                 16 FAINI Ivano                  X

 

 

    RISULTATI TURNO 4 SERIE A (8^ WE OPEN A PSE  05)

  5 BASTARELLI Giuseppe             7 MIANDRO Roberto             1-0

  9 DI-DONATANTONIO Franco          6 RINAUDO Sergio               X

  1 FIORAVANTI Diego                8 FIORAVANTI Emidio            X

 14 PEROGIO Lorenzo                 2 PACI Stefano                0-1

  4 RINAUDO Andrea                 11 DI-MARTINO Antonio          1-0

 13 BENAGLIA Giovanni              10 ALLEGRANTI Luca              X

 15 PAOLINI Fabio                  12 PADOVANI Alessio            0-1

 18 CERUSICO Carlo                  3 MAROZZI Giovanni            1-0

 16 FAINI Ivano                    17 PALMIZI Alessandro          0-1

 

 

  RISULTATI TURNO 5 SERIE A (8^ WE OPEN A PSE  05)

  2 PACI Stefano                    5 BASTARELLI Giuseppe         0-1

  7 MIANDRO Roberto                 4 RINAUDO Andrea              0-1

  6 RINAUDO Sergio                  8 FIORAVANTI Emidio           1-0

 12 PADOVANI Alessio                9 DI-DONATANTONIO Franco      0-1

 13 BENAGLIA Giovanni               1 FIORAVANTI Diego            0-1

 10 ALLEGRANTI Luca                14 PEROGIO Lorenzo              X

 11 DI-MARTINO Antonio             18 CERUSICO Carlo              1-0

 17 PALMIZI Alessandro             15 PAOLINI Fabio                X

  3 MAROZZI Giovanni               16 FAINI Ivano                 0-1

 

 

RISULTATI TURNO 6 SERIE A (8^ WE OPEN A PSE  05)

  5 BASTARELLI Giuseppe             4 RINAUDO Andrea              1-0

  1 FIORAVANTI Diego                6 RINAUDO Sergio              0-1

  9 DI-DONATANTONIO Franco          2 PACI Stefano                1-0

  8 FIORAVANTI Emidio               7 MIANDRO Roberto             1-0

 10 ALLEGRANTI Luca                11 DI-MARTINO Antonio          1-0

 14 PEROGIO Lorenzo                12 PADOVANI Alessio            1-0

 17 PALMIZI Alessandro             13 BENAGLIA Giovanni           0-1

  3 MAROZZI Giovanni               16 FAINI Ivano                 0-0

 15 PAOLINI Fabio                  18 CERUSICO Carlo              1-0

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

8 WE P.S.E. 2005- 27-11-05 - TURNI 6 CLASSIFICA FINALE  - 8^ WE OPEN B PSE  05

            nome                  ctg.  punti buhps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'   4-TRANCANELLI Claudio      MC 2N  5.5   18.5                  1693

  2'   7-SENIGAGLIESI Eros        MC 2N  4.5   19.5                  1641

  3'   6-PIERGENTILI Roberto      AP 2N  4.0   21.0  2.5             1652

  4'   2-MARINUCCI Johnny         MC 2N  4.0   21.0  2.0             1727

  5'  17-SANTARELLI Enrico        AP NC  4.0   18.0                  1488

  6'  10-RIPA' Daniele            AP 3N  3.5   20.5                  1548

  7'  11-BATTISTELLI Gianluca     MC 3N  3.5   16.5                  1545

  8'  13-MORELLI Basilio          AP 3N  3.5   15.5                  1527

  9'   3-FRATINI Mauro            MC 1N  3.5   14.5                  1724

 10'  12-RAGNINI Damiano          AN 2N  3.5   14.0                  1532

 11'  16-MENICHELLI Alessandro    MC 3N  3.5   13.5                  1493

 12'   5-DI-BLASIO Walter         TE 2N  3.0   18.0                  1691

 13'   1-BALEANI Emanuele         AN 2N  2.5   18.5                  1744

 14'   9-CARGINI Fabio            TE 3N  2.5   16.0                  1548

 15'  14-FAINI Marco              AN 3N  2.5   14.0                  1524

 16'  20-PERDICHIZZI Roberto      AP NC  2.5   13.5                  1425

 17'  15-CELLINI Francesco        TE 3N  2.0   18.5                  1506

 18'  18-ACELLA Lorenzo            MCNC  2.0   16.5                  1440

 19'  21-AGOSTINI Renzo           AP NC  2.0   15.0                  1389

 20'   8-OLIVIERI Gianni          AP 2N  2.0   13.0                  1634

 21'  22-DI-CICCO Daniela         AN 3N  1.0   13.5                  1281

 22'  19-MENICHELLI Mario          MCNC  1.0   11.5                  1440

 

 

8^ WE OPEN B PSE  05  - TABELLONE dopo TURNO 6  - 8 WE P.S.E. 2005-SV

  1 BALEANI Emanue 2N 12N+   6B-  14N=  16B+  17N-  11N-  2.5

  2 MARINUCCI John 2N 13B+   7N-  15B+  11N+   4B=  17B=  4

  3 FRATINI Mauro  1N 14N+   8B+  10N-  21R-   5B+  13N=  3.5

  4 TRANCANELLI Cl 2N 15B+   9N+   7B+   6N+   2N=  10B+  5.5

  5 DI-BLASIO Walt 2N 16N+  10B-   8N+  17B=   3N-  12B=  3

  6 PIERGENTILI Ro 2N 17B+   1N+  11B+   4B-  10N=   7N=  4

  7 SENIGAGLIESI E 2N 18N+   2B+   4N-  10B+  14N+   6B=  4.5

  8 OLIVIERI Giann 2N 19B+   3N-   5B-  15N-  13B-  22B+  2

  9 CARGINI Fabio  3N 20N+   4B-  16N-  14B-  22N+  18N=  2.5

 10 RIPA' Daniele  3N 21B+   5N+   3B+   7N-   6B=   4N-  3.5

 11 BATTISTELLI Gi 3N 22N+  20B+   6N-   2B-  16N=   1B+  3.5

 12 RAGNINI Damian 2N  1B-  17N-  20N+  18B+  15B+   5N=  3.5

 13 MORELLI Basili 3N  2N-  18B+  17N-  22B+   8N+   3B=  3.5

 14 FAINI Marco    3N  3B-  19N+   1B=   9N+   7B-  19G-  2.5

 15 CELLINI France 3N  4N-  22B+   2N-   8B+  12N-  16B-  2

 16 MENICHELLI Ale 3N  5B-  21N+   9B+   1N-  11B=  15N+  3.5

 17 SANTARELLI Enr NC  6N-  12B+  13B+   5N=   1B+   2N=  4

 18 ACELLA Lorenzo NC  7B-  13N-  21B+  12N-  20N=   9B=  2

 19 MENICHELLI Mar NC  8N-  14B-  22N-  20B-  21N-  14F+  1

 20 PERDICHIZZI Ro NC  9B-  11N-  12B-  19N+  18B=  21N+  2.5

 21 AGOSTINI Renzo NC 10N-  16B-  18N-   3A+  19B+  20B-  2

 22 DI-CICCO Danie 3N 11B-  15N-  19B+  13N-   9B-   8N-  1

 

 

8 WE P.S.E. 2005-SV 19-11-05 -      TORNEO:    8^ WE OPEN B PSE  05

                         ELENCO CONCORRENTI

num.   nome            citta'        Elo Ital Elo Fide     ID

------------------------------------------------------------------------------

  1  BALEANI Emanuele         AN   2N    1744   30     0    0104751

  2  MARINUCCI Johnny         MC   2N    1727   30     0    0104577

  3  FRATINI Mauro            MC   1N    1724   30     0    0103019

  4  TRANCANELLI Claudio      MC   2N    1693   30     0    0105711

  5  DI-BLASIO Walter         TE   2N    1691   30     0    0110977

  6  PIERGENTILI Roberto      AP   2N    1652   30     0    0120227

  7  SENIGAGLIESI Eros        MC   2N    1641   30     0    0112900

  8  OLIVIERI Gianni          AP   2N    1634   30     0    0118705

  9  CARGINI Fabio            TE   3N    1548   30     0    0113409

 10  RIPA' Daniele            AP   3N    1548   30     0    0123826

 11  BATTISTELLI Gianluca     MC   3N    1545   30     0    0112889

 12  RAGNINI Damiano          AN   2N    1532   30     0    0104752

 13  MORELLI Basilio          AP   3N    1527   30     0    0123323

 14  FAINI Marco              AN   3N    1524   30     0    0117685

 15  CELLINI Francesco        TE   3N    1506   30     0    0103982

 16  MENICHELLI Alessandro    MC   3N    1493   30     0    0108235

 17  SANTARELLI Enrico        AP   NC    1488   30     0    0124678

 18  ACELLA Lorenzo            MC  NC    1440   30     0    0127326

 19  MENICHELLI Mario          MC  NC    1440   30     0    0118599

 20  PERDICHIZZI Roberto      AP   NC    1425   30     0    0122731

 21  AGOSTINI Renzo           AP   NC    1389   30     0    0122543

 22  DI-CICCO Daniela         AN   3N    1281   30     0    0104757

------------------------------------------------------------------------------

 

8 WE P.S.E. 2005 - 27-11-05 VARIAZIONE ELO dopo TURNO 6 solo su partite finite

num.   nome                citta'      elo in.   K           diff.

------------------------------------------------------------------------------

 18  ACELLA Lorenzo            MC  NC    1440   30             12-

 21  AGOSTINI Renzo           AP   NC    1389   30             30-

  1  BALEANI Emanuele         AN   2N    1744   30             63-

 11  BATTISTELLI Gianluca     MC   3N    1545   30             18+

  9  CARGINI Fabio            TE   3N    1548   30             33-

 15  CELLINI Francesco        TE   3N    1506   30             18-

  5  DI-BLASIO Walter         TE   2N    1691   30             27-

 22  DI-CICCO Daniela         AN   3N    1281   30              6-

 14  FAINI Marco              AN   3N    1524   30             18+

  3  FRATINI Mauro            MC   1N    1724   30              3+

  2  MARINUCCI Johnny         MC   2N    1727   30              6-

 16  MENICHELLI Alessandro    MC   3N    1493   30             33+

 19  MENICHELLI Mario          MC  NC    1440   30             72-

 13  MORELLI Basilio          AP   3N    1527   30             21+

  8  OLIVIERI Gianni          AP   2N    1634   30             54-

 20  PERDICHIZZI Roberto      AP   NC    1425   30              0+

  6  PIERGENTILI Roberto      AP   2N    1652   30             21+

 12  RAGNINI Damiano          AN   2N    1532   30             18+

 10  RIPA' Daniele            AP   3N    1548   30             36+

 17  SANTARELLI Enrico        AP   NC    1488   30             66+

  7  SENIGAGLIESI Eros        MC   2N    1641   30             36+

  4  TRANCANELLI Claudio      MC   2N    1693   30             54+

------------------------------------------------------------------------------

  

 

    RISULTATI TURNO 1 SERIE B (8^ WE OPEN B PSE  05)

 12 RAGNINI Damiano                 1 BALEANI Emanuele            0-1

  2 MARINUCCI Johnny               13 MORELLI Basilio             1-0

 14 FAINI Marco                     3 FRATINI Mauro               0-1

  4 TRANCANELLI Claudio            15 CELLINI Francesco           1-0

 16 MENICHELLI Alessandro           5 DI-BLASIO Walter            0-1

  6 PIERGENTILI Roberto            17 SANTARELLI Enrico           1-0

 18 ACELLA Lorenzo                  7 SENIGAGLIESI Eros           0-1

  8 OLIVIERI Gianni                19 MENICHELLI Mario            1-0

 20 PERDICHIZZI Roberto             9 CARGINI Fabio               0-1

 10 RIPA' Daniele                  21 AGOSTINI Renzo              1-0

 22 DI-CICCO Daniela               11 BATTISTELLI Gianluca        0-1

 

  

 RISULTATI TURNO 2 SERIE B (8^ WE OPEN B PSE  05)

  1 BALEANI Emanuele                6 PIERGENTILI Roberto         0-1

  7 SENIGAGLIESI Eros               2 MARINUCCI Johnny            1-0

  3 FRATINI Mauro                   8 OLIVIERI Gianni             1-0

  9 CARGINI Fabio                   4 TRANCANELLI Claudio         0-1

  5 DI-BLASIO Walter               10 RIPA' Daniele               0-1

 11 BATTISTELLI Gianluca           20 PERDICHIZZI Roberto         1-0

 17 SANTARELLI Enrico              12 RAGNINI Damiano             1-0

 13 MORELLI Basilio                18 ACELLA Lorenzo              1-0

 19 MENICHELLI Mario               14 FAINI Marco                 0-1

 15 CELLINI Francesco              22 DI-CICCO Daniela            1-0

 21 AGOSTINI Renzo                 16 MENICHELLI Alessandro       0-1

  

 

    RISULTATI TURNO 3 SERIE B (8^ WE OPEN B PSE  05)

 10 RIPA' Daniele                   3 FRATINI Mauro               1-0

  4 TRANCANELLI Claudio             7 SENIGAGLIESI Eros           1-0

  6 PIERGENTILI Roberto            11 BATTISTELLI Gianluca        1-0

 14 FAINI Marco                     1 BALEANI Emanuele             X

  2 MARINUCCI Johnny               15 CELLINI Francesco           1-0

  8 OLIVIERI Gianni                 5 DI-BLASIO Walter            0-1

 16 MENICHELLI Alessandro           9 CARGINI Fabio               1-0

 17 SANTARELLI Enrico              13 MORELLI Basilio             1-0

 20 PERDICHIZZI Roberto            12 RAGNINI Damiano             0-1

 18 ACELLA Lorenzo                 21 AGOSTINI Renzo              1-0

 22 DI-CICCO Daniela               19 MENICHELLI Mario            1-0

  

 

    RISULTATI TURNO 4 SERIE B (8^ WE OPEN B PSE  05)

  6 PIERGENTILI Roberto             4 TRANCANELLI Claudio         0-1

  7 SENIGAGLIESI Eros              10 RIPA' Daniele               1-0

 11 BATTISTELLI Gianluca            2 MARINUCCI Johnny            0-1

 21 AGOSTINI Renzo                  3 FRATINI Mauro               1-0

  5 DI-BLASIO Walter               17 SANTARELLI Enrico            X

  1 BALEANI Emanuele               16 MENICHELLI Alessandro       1-0

  9 CARGINI Fabio                  14 FAINI Marco                 0-1

 15 CELLINI Francesco               8 OLIVIERI Gianni             1-0

 12 RAGNINI Damiano                18 ACELLA Lorenzo              1-0

 13 MORELLI Basilio                22 DI-CICCO Daniela            1-0

 19 MENICHELLI Mario               20 PERDICHIZZI Roberto         0-1

  

                   

    RISULTATI TURNO 5 SERIE B (8^ WE OPEN B PSE  05)

  2 MARINUCCI Johnny                4 TRANCANELLI Claudio          X

 10 RIPA' Daniele                   6 PIERGENTILI Roberto          X

 14 FAINI Marco                     7 SENIGAGLIESI Eros           0-1

 17 SANTARELLI Enrico               1 BALEANI Emanuele            1-0

  3 FRATINI Mauro                   5 DI-BLASIO Walter            1-0

 16 MENICHELLI Alessandro          11 BATTISTELLI Gianluca         X

 12 RAGNINI Damiano                15 CELLINI Francesco           1-0

  8 OLIVIERI Gianni                13 MORELLI Basilio             0-1

 22 DI-CICCO Daniela                9 CARGINI Fabio               0-1

 20 PERDICHIZZI Roberto            18 ACELLA Lorenzo               X

 21 AGOSTINI Renzo                 19 MENICHELLI Mario            1-0

  

 

RISULTATI TURNO 6 SERIE B (8^ WE OPEN B PSE  05)

  4 TRANCANELLI Claudio            10 RIPA' Daniele               1-0

  7 SENIGAGLIESI Eros               6 PIERGENTILI Roberto          X

  2 MARINUCCI Johnny               17 SANTARELLI Enrico            X

 13 MORELLI Basilio                 3 FRATINI Mauro                X

  5 DI-BLASIO Walter               12 RAGNINI Damiano              X

 11 BATTISTELLI Gianluca            1 BALEANI Emanuele            1-0

 19 MENICHELLI Mario               14 FAINI Marco                 1-0

 15 CELLINI Francesco              16 MENICHELLI Alessandro       0-1

 18 ACELLA Lorenzo                  9 CARGINI Fabio                X

 21 AGOSTINI Renzo                 20 PERDICHIZZI Roberto         0-1

  8 OLIVIERI Gianni                22 DI-CICCO Daniela            1-0