3 TORNEO SEMILAMPO “SAN GIUSEPPE”

OSIMO 20 Settembre

classifica finale

  

            nome                  ctg.  punti buhps  id  nv  cc

------------------------------------------------------------------

  1'  36-Luciani Valerio           VRM.  5.5   21.0                  2337

  2'  22-Rago Riccardo             ANM.  5.0   22.0                  2034

  3'   4-Gasparroni Riccardo       AP2N  5.0   20.5  3.0             1711

  4'  14-Miandro Roberto           APCM  5.0   20.5  2.0     5    7' 2168

  5'  35-Bruglia Orlando           AN2N  5.0   20.5  2.0     5   11' 1818

  6'  11-Piccioli Lorenzo          ANNC  4.5   15.5                  1767

  7'  10-Guglielmi Dante           MC1n  4.0   21.0                  1742

  8'  44-Ragnini Damiano           AN1N  4.0   20.5                  1649

  9'   2-Tittarelli Adriano        AN1N  4.0   18.0  2.0     4   22' 1727

 10'  17-Subissati Massimo         PU1N  4.0   18.0  2.0     4   25' 1943

 11'  33-Frontini Fabio            AN1N  4.0   17.0  2.0             1737

 12'  50-Sheta Isa                 AN1N  4.0   17.0                  1686

 13'  46-Faini Ivano               AN1N  4.0   16.5                  1559

 14'  25-Sheta Redon               AN1N  4.0   16.0                  1632

 15'  27-Faini Marco               AN1N  3.5   21.5                  1821

 16'  32-Balzano Aldo        U14   AP2N  3.5   21.0                  1674

 17'  37-Carbone Massimo           ANNC  3.5   18.0                  1440

 18'  43-Binci Luca         U16    AN2N  3.5   17.0  2.5             1563

 19'  24-Miandro Steven       U16  AP3N  3.5   17.0  2.0             1656

 20'   6-Balzano Filli       U12   AP2N  3.5   15.0                  1509

 21'   8-Tittarelli Edith    U12   AN3N  3.5   14.5                  1503

 22'   3-Marconi Andrea            AN1N  3.0   19.0  2.0             1655

 23'  28-Marconi Luca       U12    AN3N  3.0   19.0  1.0             1542

 24'  47-Serpilli Francesco        ANNC  3.0   18.0                  1389

 25'  23-Refi Marcello             AN2N  3.0   17.5                  1544

 26'  19-Ciarloni Giuseppe         ANNC  3.0   16.0                  1479

 27'   1-Giampieri Stefano    U12  MC3N  3.0   15.5                  1572

 28'  20-Marini Jacopo             AN3N  3.0   13.0                  1523

 29'  34-Di Cicco Daniela          AN3N  3.0   12.5  1.0     3   39' 1347

 30'   9-Brachini Fabio     UNITRE ANNC  3.0   12.5  1.0     3   41' 1422

 31'  41-Cerusico Carlo            AN2N  3.0   11.5                  1370

 32'  16-Pieroni Luca     U16      AnNC  2.5   18.0                  1380

 33'  45-Gualini Silvestro         AN3N  2.5   17.5                  1517

 34'  26-Binci Filippo      U12    AN2N  2.5   14.5                  1515

 35'  31-Maggiore Francesco  U8    ANNC  2.0   17.5  2.0             1433

 36'   5-Lukyanchuk Andrey         ANNC  2.0   17.5  1.0             1440

 37'  42-Catena Emanuele    U14    ANNC  2.0   17.0                  1440

 38'   7-Giri Giovanni             MC2N  2.0   16.5                  1610

 39'  39-Pettinari Davide     U10  ANNC  2.0   15.5  1.5             1440

 40'  29-Marconi Tommaso    U10    ANNC  2.0   15.5  1.0             1440

 41'  18-Tittarelli Elena    U10   ANNC  2.0   15.0  1.5             1299

 42'  38-Cristicchia Matteo  U8    ANNC  2.0   15.0  1.0             1440

 43'  48-Paolinelli Antonio    U10 ANNC  2.0   14.0                  1440

 44'  13-Marconi Massimiliano U10  ANNC  2.0   12.5                  1440

 45'  15-Yerokhima Tatiana         ANNC  1.5   11.0                  1359

 46'  40-Manganaro Francesca  U10  ANNC  1.5   10.5                  1440

 47'  21-Marchetti Michael   U14   ANNC  1.0   15.5                  1404

 48'  12-Ghergo Giuseppe    UNITRE ANNC  1.0   14.0                  1398

 49'  30-Bella Denny          U12  ANNC  1.0   12.0                  1440

 50'  49-Picchio Matteo      U8    ANNC  0.0   11.5                  1440